Профсоюзная страничка

Первичная профсоюзная организация

государственного учреждения образования

"Детский сад № 3 г. Червеня"

Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Приветствуем Вас на  профсоюзной странице нашего сайта. Здесь   можно узнать последние новости из профсоюзной жизни  учреждения   дошкольного образования, получить необходимую информацию о нашей работе.

Численность членов профсоюза составляет 100 % от численности сотрудников.

Цель  Профсоюза – защита  трудовых, социально-экономических прав и законных интересов членов профсоюза.

Профсоюзный комитет ведёт активную работу по следующим направлениям:

• Защита профессиональных, трудовых, социально-экономических прав и интересов членов профсоюза.
  • Повседневная забота об улучшении охраны труда, забота о здоровье членов профсоюза и их семей.
  • Проведение в жизнь решений вышестоящих профсоюзных органов и решений общих собраний.
  • Участие в аттестации педагогических работников.
  • Чествование и поздравление со значимыми датами и праздниками членов профсоюза и ветеранов педагогического труда.